В ехавшую с включенными сигнальными огнями карету «скорой» помощи врезался автомобиль Hyundai.
В Житомире автомобиль «скорой» помощи столкнулся с внедорожником — пострадали семь человек. Авария случилась около 10.20 в субботу, 8 декабря, на перекрестке улиц Мазепы и Домбровского, сообщили в областной полиции.
По предварительным данным, автомобиль «скорой» двигался с маячками по улице Мазепы и столкнулся с автомобилем Hyundai Santa Fe под управлением 40-летнего жителя пгт Романив. После этого оба автомобиля въехали в жилой дом.
function gallery3269433() { $.get('//' + window.location.host + '/ajax/module.aspx?spm_id=520&id=3269433&lang=2&IsAjax=true', function (data) { $('#gii3269433').html(data); }); }
gallery3269433();
В результате аварии травмы получили семь человек — водитель и пассажиры транспортных средства, их доставили в больницы Житомира.
Во Львове скорая влетела в ограждение
Ранее в Одессе случилось ДТП с участием автомобиля скорой помощи, который перевозил пожилую пациентку.